ঢাকা , রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫ , ২০ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর ঝিনাইদহে বজ্রপাতে ২ কৃষকের মৃত্যু খুদে থাইরয়েডে আক্রান্ত নয় তো? ৫ উপসর্গ দেখলেই চিকিৎসকের পরমর্শ নিতে হবে

ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট

  • আপলোড সময় : ১৮-০৬-২০২৫ ০২:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৬-২০২৫ ০২:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট
নাটোরের গুরুদাসপুরে কিশোরীর ধর্ষণ মামলায় তদবির করায় নারী ইউপি সদস্য চামেলী বেগম (৪২) সহ তার পরিবারের লোকজনকে মারপিট ও কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশি নজরুল বিশ্বাস (৪৩) সহ তাদের সহযোগিদের বিরুদ্ধে। 

উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের আদর্শ গ্রামের এ ঘটনায় বুধবার (১৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অভিযুক্ত নজরুলসহ তার সহযোগিদের গ্রেপ্তার ও বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগিরা। নজরুল নাজিরপুর আদর্শগ্রামের মৃত মতিউর বিশ্বাসের ছেলে।

সংবাদ সম্মেলনে ইউপি সদস্য চামেলী বেগম বলেন, আমি জনপ্রতিনিধি, আমার কাছে জনগণ আসবেই। ২০২৪ সালের ৫ অক্টোবর প্রতিবেশি শিল্পী খাতুনের কিশোরী কন্যাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করায় অভিযুক্ত নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে নাটোর আদালতে মামলা হয়। সেই মামলা এখনো চলমান। বাদী পক্ষের হয়ে তদবির করার জের ধরে গত ১১ জুন নজরুল তার ছেলে, মেয়ে, বোনসহ আমার পরিবারের সবাইকে মারধর করে লুটপাট চালায়। এরপর মঙ্গলবার (১৭ জুন) আদালত থেকে ফেরার পথে নজরুলের লোকজন আমাদের ওপর ফের হামলা চালায়। মামলার আসামীদের গ্রেপ্তার করে দ্রুত বিচার চান তিনি।

চামেলীর মেয়ে সাবানা খাতুন বলেন, আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। জানমাল রক্ষার জন্য আইনশৃংখলা বাহিনীর সহযোগিতা কামনা করছি।

অভিযুক্ত নজরুল বিশ্বাসের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি মুঠোফোন রিসিভ করেন না। তবে তার মেয়ে সাদিয়া খাতুন অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার বাবার বিরুদ্ধে শিল্পীকে দিয়ে মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করিয়েছেন চামেলী বেগম।

নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বলেন, ইউপি সদস্য চামেলীর ওপর হামলা হয়েছে। এ নিয়ে উভয়পক্ষ মামলা করেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত প্রয়োজনী ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত